Почему у меня всё тело чешется?

Елена Панова Ученик (1), открыт 2 недели назад
Стираю постельное бельё часто, часто моюсь, каждый день. Когда моюсь всё нормально.. Как только одену что нибудь, или в постель лягу.. Так сразу чесаться начинаю.. Но больше чешется когда постельное после стирки когда оно высохнет.. На постель застилаю..
4 ответа
Это Не-Я Профи (708) 2 недели назад
Может быть аллергия...
Иванов Просветленный (20226) 2 недели назад
перестань часто мыться и стирать белье - похоже у тебя тупо аллергия на химию
Елена ПановаУченик (1) 2 недели назад
А как не мыться то? Я же работаю весь день.. А работа с физическим трудом связана... Тем более, сейчас лето.. Пот и тд..
Иванов Просветленный (20226) Елена Панова, попробовать мыться не мылом, а детским гелем для душа, а белье тоже стирать чем-нибуть антиаллергенным детским
Елена ПановаУченик (1) 2 недели назад
Работаю каждый день. Соответственно и моюсь тоже.
Елена ПановаУченик (1) 2 недели назад
Постельное бельё я стираю раз в неделю. Может два. А моюсь, каждый день
Иванов Просветленный (20226) Елена Панова, но это просто один из вариантов, может и нет никакой аллергии
Владимир Чичков Мудрец (11149) 2 недели назад
Аллергия на материалы или красители, наверное. Сменить надо производителя и марку.
Юлия Лабеко Гуру (3064) 2 недели назад
возможно клопы
Елена ПановаУченик (1) 2 недели назад
У меня нет клопов.