Как сказать маме?

Тимур Султан Ученик (9), открыт 2 недели назад
Я худею, началось лето, мама начинает покупать мороженое, я ей говорю: "мама, давай ты мне не будешь покупать ни конфеты и ни мороженого" она говорит ладно, но когда приходит с магазина, снова берет мне и моему брату, я отдаю свое мороженое брату или конфету. Дело не в том что я не могу держать силу воли, это я умею, дело в том что моя мама тратит деньги просто так. Как сказать маме, чтоб она окончательно перестала покупать сладости просто так мне?
7 ответов
дарья гаврилюк Профи (843) 2 недели назад
скажи ей напрямую, что в этом такого?
Тимур СултанУченик (9) 2 недели назад
Говорил
дарья гаврилюк Профи (843) Тимур Султан, а мама что сказала?
ЛВАОЗО ЗОЗОЗО Мастер (1588) 2 недели назад
да ты как скелет походу. ещё и худеть начал
Иван Курнев Гуру (2556) 2 недели назад
Скажи ей всё так что мам ну реально мне они не нужны. Хотя если ты не будешь есть сладкое то мозг не будет хорошо работать
Сергей Иванов Мыслитель (9811) 2 недели назад
Та неее
Дело в том, что она пробивает твою оборону )))
Если воля твердая - даже не парься. До нее и так дойдет. Постепенно
Данил Ласый Мудрец (16507) 2 недели назад
Если честно, то маме виднее, пока ты у неё живёшь. Лафа полная. Не напрягайся
Тимур СултанУченик (9) 2 недели назад
У меня сколиоз, ортопед сказал что мне надо терять вес и качаться. Почему терять вес? Жир который находится на спине, давит на позвоночник своим весом, тем самым прогрессируя его искривление
Данил ЛасыйМудрец (16507) 2 недели назад
делай, как мама говорит. Хотя бы хуже не сделаешь - уже хорошо
Это я Искусственный Интеллект (106428) 2 недели назад
Твоя мама не верит, что это серьезно с диетой. Она считает что ты перебесишься скоро и начнешь снова все есть. Поэтому берет.

Если ты добьешься результатов, то мама успокоиться.