Почему мощина не зочкт востановить отношения з девшкой. Дама кубков, 7 мечей, 6 пентаклей.

Laina las Ученик (5), открыт 3 дня назад
Почему мощина не зочкт востановить отношения з девшкой. Дама кубков, 7 мечей, 6 пентаклей
4 ответа
Людмила Просветленный (39571) 3 дня назад
Кто вы по национальности, раз так сильно коверкаете русский язык? Потому что мужчина не хочет обманывать вас, что у него есть другая девушка, которую он сильно любит.
luna m Ученик (86) 3 дня назад
Мужчина настроен только получать ресурсы от девушки, а не строить с ней отношения
thanks God for the dayУченик (42) 3 дня назад
Можете посмотреть https://otvet.mail.ru/question/238702748
$leet Мудрец (13069) 3 дня назад
А зачем Вы один и тот же вопрос смотрите на картах в течение дня?