Что такое универсальное гражданство или - отсутствие гражданства?

николай ермак Мастер (2031), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199115) 1 неделю назад
Лицо без гражданство называется "апатрид". Никакого универсального гражданства не существует, т.к. любое гражданство это устойчивая правовая связь между человеком и государством.
николай ермакМастер (2031) 1 неделю назад
Существует ("не гражданство" = "негражданство"). "Юридическая связь - это фикция"! - Иннокентий IV. Дети до 16-18 лет считаются недееспособными. Авторы до получения патента не имеют гражданских прав. Все граждане и господа недееспособны, по сравнению с такими Авторами. Даже женщины в Древней Греции и Российской Империи не имели гражданских прав? С 25.12.1991 года чиновники были упразднены, как класс и потому ничего не могут, не делают и ни за что не отвечают?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199115) николай ермак, с такой забористой травой не в юридическом разделе вопросы задавать надо.