Состоится ли встреча с мужчиной завтра ?

марина мамбетова Ученик (3), открыт 3 дня назад
Марина 7.8.02
Хизир 10.03.02
5 ответов
queen of wands Мастер (1772) 3 дня назад
нет, отпишите потом состоялась ли
cbj l oh Мастер (1079) 3 дня назад
Мне очень хорошие карты идут ,встреча будет с романтическими нотками ,отпишитесь потом пожалуйста
Павел СтробыкинУченик (155) 3 дня назад
перемены будут
Olga Мудрец (10689) 3 дня назад
Нет, встречи не видно. Вообще как конец общению идёт.
Papessa Taro Мыслитель (5757) 3 дня назад
Добрый вечер! Отбрасывайте свои страхи и переживания, на пользу они не пойдут. Препятствий для встречи нет, вероятность, что она состоится очень велика. Может даже потратить на вас деньги, к примеру купит какую-то безделушку, флиртовать будет. Всего доброго!
1) Искусственный Интеллект (279286) 3 дня назад
Закажи встречу и встретишься.