Яндекс Еда - работ

Алексей 222 Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Мне 15 Хочу устроиться работать в яндекс еду там в боте ихнем написанно что можно работать раньше 16 ток через родных если сильно надо
в итоге если я пацан зарегаюсь через маму меня блокнут если увидят что пацан работает и вообще как там все с этим
2 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220106) 1 неделю назад
Твои родители должны дать согласие.
Алексей 222Ученик (116) 1 неделю назад
оно ясно они не против но там работать с 16 лет а мне 15 ток через документы родных просто если спалят что под женским именем работаю стремно
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220106) Алексей 222, а не судьба официально?!!!
Artemik Ученик (235) 1 неделю назад
Там скорее всего вам сделают собеседование онлайн, по звонку. Также спросят документы и т.д. Вы не сможете так - что просто стать работником.