Вопрос растениеводам: Что это?

Mihail Знаток (493), открыт 3 дня назад
6 ответов
punica Оракул (76826) 3 дня назад
Самшит что ли
MihailЗнаток (493) 3 дня назад
Сходство есть, но не оно
марсианка огненная Мастер (1910) 3 дня назад
Если сами не знаете, то зачем нам гадать угадывать?...ждите пока вырастет.
Мяу Искусственный Интеллект (389139) 3 дня назад
побег слишком мал! мы же не угадываем "с трех нот".. подрастет - тогда и определим.. многие растения в начальной стадии роста похожи друг на друга!
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191898) 3 дня назад
Предположу, если листья супротивные, тогда может быть гранат
маня Искусственный Интеллект (184574) 2 дня назад
Мне тоже видится гранат, когда-то было растение, которое срезали и из пенька проснулись почки