Куда можно устроится работать

Артёмачка Во такой вот Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Куда можно пойти работать с средний образованием и специальность Техническая эксплуатация технологического оборудования и средств робототехники в автоматизированном производстве
Лучший ответ
Академик Оракул (80823) 1 неделю назад
Выпускники специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства» могут работать на следующих предприятиях:

в организациях машиностроительного и приборостроительного комплекса;
в оборонной отрасли и ракетно-космической промышленности;
на химическом и химико-технологическом производстве;
на производствах электрооборудования, электронного и оптического оборудования.
Выпускники могут занимать должности механиков, электриков, станочников и наладчиков роботизированного оборудования.