Приснилось то, что шла. И встретились взглядами с бесом или чертом в его обличии. Он типо как улыбался.

Мария Павленкова Ученик (13), открыт 5 дней назад
Приснилось то, что шла. И встретились взглядами с бесом или чертом в его обличии. Он типо как улыбался.
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11297991) 5 дней назад
сны с чертом почти всегда предвещают успех в делах и большое везение.
Робкая Ученик (201) 5 дней назад
К испытанию веры в бога. Вот верили вы в бога вас приметили черти и могут подослать к вам атеиста. Посмотрят примите ли вы его сторону.
Trotter Искусственный Интеллект (150432) 4 дня назад
Указание на малопочтенные замашки сновидца, направьте силы на самовоспитание, чистоту помыслов, бескорыстные добрые дела.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
трактуются твои действия мысли эмоции, они и говорят о твоём отношении к этой теме.. а действия могут быть разные - лизать ему зад или дать пендаля между рогов :)) и тд..