Растолкуйте сон пожалуйста

Kseniya Alexandrovna Ученик (82), открыт 5 дней назад
Мне приснилось как я была в своей школе, пряталась со своими одноклассниками от учительницы, дети были на физкультуре, я в основном была с двумя одноклассниками, это два моих знакомых, одного я тем же вечером вспоминала, поэтому я не удивлена что он мне приснился, а вот второй, мой друг, мы давно не общались, я его давно не видела и не вспоминала, только из-за сна, мы с ним были близки во сне, могли сидеть близко, дотронуться до руки и тд, улыбались в основном, но во сне они были в роли друзей моего парня, парнем был известный актёр, я чувствовала что он меня ревнует, чувствовала как мы любим друг друга, взаимность, было так хорошо, будто я нашла того самого
Если что я недавно рассталась с парнем, сейчас уже более менее отпустила эту ситуацию, но все равно есть желание начать все сначала, возможно эта информация как то повлияет на трактовку сна
4 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (150432) 4 дня назад
Налегайте на творческие упражнения усерднее.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
большинство снов, как этот, ничего не значат.. остатки твоих мыслей мусолит и пережевывает мозг во сне, подле чем стереть..