Как в игре KATOR исправить проблему с какими то полосками на дантуине ?

Саша Шишкин Ученик (54), открыт 3 дня назад
Как в игре KATOR исправить проблему с какими то полосками на дантуине ?
1 ответ
Савелий Денисов Профи (616) 3 дня назад
Чтобы исправить проблему с полосками на Дантуине в игре KOTOR, попробуйте следующие методы:
Проверьте, достаточно ли места на жёстком диске для установки игры.
Запустите игру от имени администратора в режиме совместимости с разными версиями Windows.
Обновите драйверы системы с помощью программы DriverHub.
Удалите вступительные видеофайлы, если игра не запускается.
Отключите графические настройки, которые могут вызывать сбои в игре.
Установите свежие драйверы на видеокарту.
Проверьте загрузку компьютера в диспетчере задач (открывается нажатием клавиш ALT+CTRL+DELETE или CTRL+SHIFT+ESCAPE). Если перед запуском игры видите, что какой-то процесс потребляет слишком много ресурсов, завершите этот процесс в диспетчере задач.
Проверьте настройки разрешения монитора и частоту обновления. Измените их в файле Client_defaults.ini в директории установки игры.