Купила эмоцию ,а её нет..

Ксения Дудко Ученик (95), открыт 3 дня назад
Здрасьте. Я купила анимацию для спид глитча для мм2. Я поставила его в инвентарь,но когда зашла в игру её тупо нет. Что делать?я 100 раз проверяла она куплена и стоит,но в игре ее тупо нет.. помогите пожалуйста!
4 ответа
Risotto Nero Ученик (249) 3 дня назад
Посмотри в окно, подумай о жизни, а не парься о багах в роблоксе
Ксения Дудко Ученик (95) 3 дня назад
Да и то ,что я потратила деньги ?✊
#Бебрачка# Знаток (264) 3 дня назад
Роблес удалят
Ксения Дудко Ученик (95) 3 дня назад
Очень жаль . Классная игра была Роблес ✊
ахмед ахмедович Ученик (134) 3 дня назад
Не играй в это, или нажми на 2 в инвентаре
Ксения Дудко Ученик (95) 3 дня назад
Я специально покупала для этой игры эмоцию ,а теперь просто не играть ?
ахмед ахмедович Ученик (134) Ксения Дудко , А ты догадливая