Как оптимизировать кс 2?

xdxd Мыслитель (7696), открыт 3 дня назад
Дело не в пк
2 ответа
ага не а Ученик (235) 3 дня назад
обновить комп
xdxdМыслитель (7696) 3 дня назад
дело не в компе
Руслан Абдуразаков Знаток (432) 3 дня назад
Скачай программу специальную, вроде работает, наверно, если комп взорвется, то я не виноват
xdxdМыслитель (7696) 3 дня назад
динаху
Руслан АбдуразаковЗнаток (432) 3 дня назад
Ты даун? Я серьезно говорю, есть такие программы для оптимизации приложений. Есть вариант выкинуть комп нахер и заняться собой
Руслан Абдуразаков, он е6JlaH. я ему написал самый действенный способ в вопросе "Как сделать кс 2 плавной и убрать инпут лаг?" - он его скрывает 6JlяTь