Сон про стиранную одежду

Marisya Профи (727), открыт 5 дней назад
Приснилось, что знакомый мужчина развешивает сушиться чистое выстиранное бледно-розовое платье и ещё блузку тёмную. И точно помню чьё конкретно платье розовое было, типо его женщины, с которой он типа встречается в реале. Блузка женская вроде не её.
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896617) 5 дней назад
Есть сомнения насчет текущих отношений.
venusman Мыслитель (7416) 5 дней назад
Вещи светлые это хорошо. Значит в жизни хорошо пойдет теперь всё
MarisyaПрофи (727) 5 дней назад
У кого
venusman Мыслитель (7416) Marisya, у них
КосмосПросветленный (45175) 5 дней назад
"Приснилось" Кому? Обычно ,люди пишут о себе ВАМ Приснилось. Или тогда написали бы, "маме приснилось", чтобы скрыть свой сон
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
сон состоит из твоих мыслей и понимания что у него там.. и реально значения не имеет.. а твои мысли примерно такие, он чпокает и живёт с другой..