1000 рублей за 10 часовую смену, это норм? Я продавец-консультант в маленьком магазине

Trysigma Ученик (148), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105692) 1 неделю назад
мало, ты достойна большего
TrysigmaУченик (148) 1 неделю назад
Я гей
Это я Искусственный Интеллект (105692) Trysigma, хорошо, значит ты достоин большего
Легион Вперёд Ученик (182) 1 неделю назад
Нет , есть промоутеры которые в час получают по 200 рублей
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74082) 1 неделю назад
у самых дешёвых проституток 1000 рублей в час но вы же не проститутка , верно ?
user user Оракул (61737) 1 неделю назад
Это очень мало... Тем более за 10 часов... Даже в мухосранске...
Goblin Alive Мастер (1737) 1 неделю назад
Регион? В Столице, Питере и крупных городах -мизер, в региональных, прожитка...
TrysigmaУченик (148) 1 неделю назад
Ленинградская область, город с населением 15 тыщ чел, тогда норм?
Ivan Rusakov Знаток (393) 1 неделю назад
Ни че это не норм, это мало
Стрикулист Оракул (71233) 1 неделю назад
Это себя не уважать. Требуй добавки
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389671) 1 неделю назад
Месячная норма рабочего времени 168 часов. Вас устроит зарплата 16800?
Обычно в таком случае, кроме 1000 за смену, платят еще проценты с продаж.