Сон о предсказании будущего

Marisya Профи (727), открыт 5 дней назад
Во сне незнакомая девушка, начала говорить что сейчас у меня в жизни раздрай, и я как человек очень себя расходую на ненужные вещи, трачу силы, гроблю здоровье...и т.д. А потом она сказала, что в будущем меня ждут ещё счастливые дни. Я хотела спросить какие именно события меня ждут, но не успела...
Стоит ли верить, или обман?
4 ответа
Владислав Гаршин Мастер (1909) 5 дней назад
а если спрашивть то постояно ... давай... а то ... о чем это я а жить мозгами забыть про магию карты . предсказания . все что зделоно зделоно мной и то случайно. повеонул встретил набрел увел . что то ко дер.ьма видел всмысле информации всех мастей. а в ответ тишина.....)
предотвращей и нетрализация . завсе нужно платить . уничтожить)))-.
Сиреневая фея Высший разум (11298001) 5 дней назад
Предсказания и гадания во сне это К ОБМАНУ НАЯВУ.

Надо быть бдительней и не доверяться никому, думать...прежде...всегда...независимо от сна.
venusman Мыслитель (7416) 5 дней назад
Это твоя энергетика твои же мысли тебе проговаривала
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
это и так ясно что жизнь состоит из белых и светлых полос, не бывает всегда одно и то же..