К чему такой сон ? пожалуйста объясните

Anahit Gevorgyan Знаток (259), закрыт 3 дня назад
К чему такой сон ? скажите пожалуйста
как будто у меня новая работа, и вдруг заходит в кабинет мой одноклассник с дочкой, и это для меня незнакомая девочка назвает меня мамой, а мои коллеги по работе спрашивают кто этот мужчина а я отвечаю что одноклассник, и все смеются, он в тебя влюблен

в реальном жизни у мееня нет общения с этим одноклассником и нету дочки, и новая работа тоже нету, а у него есть дочка
Лучший ответ
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (150432) 4 дня назад
По работе настала пора вернуться к заброшенным планам на учёбу.