К чему сон, если мне приснился бабник, в которого я была влюблена? Правда, к сожалению, я все ещё думаю о нем: (((

Елена Кислая (Малая) Ученик (178), открыт 5 дней назад
Мне приснилось, что о знакомом женщины, то одна, то другая говорят, что он бабник и спит со всеми.
6 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11297991) 5 дней назад
Это не вещий сон, пустой, бытовой.
Не верите ?
По соннику :

значит, что в реальности вы чувствуете одиночество и думаете, что никому не нужны.
queen of wands Мастер (1824) 5 дней назад
вы подумали о нём, вам и приснилось
venusman Мыслитель (7416) 5 дней назад
О чем думала то и снится
1) Искусственный Интеллект (279596) 5 дней назад
Ну да, есть много кто вас там любит и вы их)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896617) 4 дня назад
Парень о вас тоже думает, а бабник ли он действительно, это уже другой вопрос.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
про тебя дурита думает:)) от идиотка :))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
гормон ниже пояса тебя теребонькает. сути инкубы идут в память и находят подходящий образ, снят и кушают твои энергии.. а ты если доси думаешь то надо было дать. хоть понимала бы о чём идёт речь. а там глядишь и понравилось бы..