Куда устанавливается по умолчанию PyTorch?

Илья Ушаков Ученик (102), открыт 3 дня назад
Установил Stable Diffusion WebUI, столкнулся с Out of Memory. Нужно найти файл PyTorch, но я не могу его найти
2 ответа
Devil Black Pro Оракул (54242) 3 дня назад
Если качал automatic1111, то в папке "venv" он будет. И пакетами управлять проще через pip.
Илья УшаковУченик (102) 3 дня назад
Где мне именно найти файл PyTorch? У меня вылезает ошибка torch.cuda.OutOfMemoryError: CUDA out of memory. В интернете нашёл информацию, что можно изменить какой-то батч (вроде так назывался). Что мне делать?
Devil Black Pro Оракул (54242) Илья Ушаков, venv/lib/site-packages/ - там все скачанные пакеты. И дай ссылку на эту твою инфу.
Илья УшаковУченик (102) 3 дня назад
Devil Black Pro Оракул (54242) Илья Ушаков, у тебя точь в точь такая ошибка? И такая же видеокарта?
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
По умолчанию PyTorch устанавливается в папку C:\Users\твоё имя пользователя\AppData\Local\Programs\Python\Python39\Scripts.