Подработка в студенческом отпуске

Полина Баринова Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Я взяла учебный отпуск на 21 день. Получилось так, что экзамены не каждый день. Есть дни, когда не нужно вообще ездить в институт. На работе мою смену умоляют выйти на подработку за 2х ставку. Подскажите, пожалуйста, если мне оплатили студенческий отпуск и я выйду на подработку. Они как должны это оплатить будут? Кто сталкивался, пожалуйста, подскажите. До отдела кадра не дозвониться, да и он в другом городе.
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389671) 1 неделю назад
Без нарушения закона это можно оплатить только по вашему заявлению о согласии на отказ от отпуска.