Почему на лолзтиме чтобы пополнить баланс нужно внести минимальную цену 1000 р?

Дмитрий Кошин Ученик (176), открыт 1 неделю назад
хочу значит купить акк в игре, а мне говорят, что минимальная сумма для пополнения баланса 1000 р. раньше я покупал очень много там и такого не было. подскажите что делать и заранее скажите где можно купить нормальный дешёвый аккаунт в генше
2 ответа
Чечел Шлюдзен Ученик (118) 1 неделю назад
Это зависит от владельцев сайта если они поставили минимум 1000р это уже никак не решить только если они сами поменяют
Дикий Чорт Знаток (494) 1 неделю назад
Funpay, если надо, могу свой азиатский отдать если впихнуть пароль от него
Дикий ЧортЗнаток (494) 1 неделю назад
Вспомню*
Дикий Чорт Знаток (494) Дикий Чорт, но там персы не прокачанные, так что надо будет чтобы кто-то помогал тк там уровень мира высокий