Куда возьмут служить с наибольшей вероятностью, род войск?

gygtt hgdffg Знаток (294), закрыт 1 неделю назад
Не спротивный, категория А4, рост 175
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141530) 1 неделю назад
ПВО, Инженерные войска, никакого Флота и ох как не факт, что пехота!
gygtt hgdffgЗнаток (294) 1 неделю назад
Спасибо
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141530) gygtt hgdffg, Удачи и хорошего дня!
Остальные ответы
Максим Иксросович Ученик (161) 1 неделю назад
вдв, погран, ракетные, мор.флот и тд
gygtt hgdffgЗнаток (294) 1 неделю назад
То есть, учитывая мою максимальную неспортивность (и то, что военком может быть сжалится), больше я подхожу под флот или мотострелок/танкист?
TikiTaki Мастер (1769) 1 неделю назад
С наибольшей вероятностью возьмут в мотострелковые войска.
Черемуха Раздольная Мастер (1010) 1 неделю назад
Куда угодно! Это как судьба распорядится на сборном пункте и "покупатели"
Нормальный Оракул (75633) 1 неделю назад
Отучись на водительские права на грузовик и будешь крутить баранку в армии. Ещё на время обучения отсрочку дают.