Windows 11 не загружается

Муслим Мусаев Знаток (259), закрыт 1 день назад
Все требования соответствуют в PC Health Check однако windows 11 ни в какую не хочет загружатся.В чем может быть причина?Как исправить?Без рофлов и сборок не от виндовс где вырезаны проверки,я не хочу вирусы!Проверял в PC Health Check и AOMEI Partition Assistant.

Лучший ответ
Алекс Иванов Гуру (3296) 3 дня назад
Буквально 08 июня скачал 11 винду с сайта майкрософт
вот этой фирменной качалкой MediaCreationTool_Win11_23H2
когда будешь выбирать из 3-х возможных способов скачивания выбирай 2-й способ
Начисто установка это не просто с флешки , а с флешки выбирая в БИОСе загрузку с флешки и с форматированием диска на который будет ставится система. Этот способ и называется начисто !
А у тебя установка - попытка из под Винды но с флешки. Это не одно и тоже

PS на твоих скринах ничего не видно!
Муслим МусаевЗнаток (259) 3 дня назад
скрины типо всё поддерживается.На счет прям начисто,форматировать же надо диск когда устанавливаешь?Или мне из биос очистить раздел C?К тому же флешка после отключения режима совместимости перестала появляться в бут меню.
Алекс Иванов Гуру (3296) Муслим Мусаев, << Или мне из биос очистить раздел C?>> из под биос не знаю как очистить раздел , а вот с загрузкой с флеешки и потом форматирование это ДА. ПО ПОВОДУ флешку не видно в бут меню прочитай по ссылке мой ответ https://otvet.mail.ru/question/238707299
Остальные ответы
Ярослав Хакимов Мыслитель (6195) 3 дня назад
установить начисто
Муслим МусаевЗнаток (259) 3 дня назад
Так я начисто и устанавливал,с флешки...
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70671) 3 дня назад
Ну и для чего эти скрины, ни о чём которые? Покажите что то вроде этого, чего конкретно не хватает ему. Или вы скачать не можете? Оригинальные образы на любом торрент трекере имеются.
Муслим МусаевЗнаток (259) 3 дня назад
Скрины для того что бы вы убедились что всё поддерживается.Пытался через media creation tool и windows 11 installation assistant.Оба от майкрософт.Первый для флешек второй для обновления с 10.Оба не работали.Выключил CSM,Включил Security Boot.Флешка перестала отображаться в бут меню,с 10 на 11 при синем экране с надписью установка вылетает с текстом "windows 11 installation failed"ВСЁ.Ничего не понятно,почему ,зачем,что,куда.
Муслим МусаевЗнаток (259) 3 дня назад
Кстати PC Healt Check оффициальная программа от мелкомягких
ɐlǝxɐɐ17Оракул (70671) 3 дня назад
https://www.comss.ru/download/page.php?id=13658Или так
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
Он накуй не нужен этот 11 потому что