Я ем химию уже 2-3 года каждый день. Может из за этого у меня всегда проблемы с желудком, пищей, и стрессом?

Ем мивины (часто), чипсы, пью газированные напитки, ем конфеты, иногда шаурму с чебуреками. Может из за этого у меня большие проблемы с аппетитом уже несколько лет, урчит вечно живот в тихой обстановке, ещё что то типо стресса, просто пропадает желание вообще что то делать и пропадают аргументы Почему нельзя просто наестся снотворным насмерть (ну это крайности, только думаю об этом но не собераюсь кнш). Если это все так, то полностью от этого избавится я не могу, буду покупать молоко, и все такое обычное без химии которая с верху

Ешь физику

Нравится - кушай. Не нравится - не кушай

Если ты мивины ешь, то почему ты в российской социальной сети МАИЛ сРУ