Я ем химию уже 2-3 года каждый день. Может из за этого у меня всегда проблемы с желудком, пищей, и стрессом?

Том Ага Профи (722), открыт 1 неделю назад
Ем мивины (часто), чипсы, пью газированные напитки, ем конфеты, иногда шаурму с чебуреками. Может из за этого у меня большие проблемы с аппетитом уже несколько лет, урчит вечно живот в тихой обстановке, ещё что то типо стресса, просто пропадает желание вообще что то делать и пропадают аргументы Почему нельзя просто наестся снотворным насмерть (ну это крайности, только думаю об этом но не собераюсь кнш). Если это все так, то полностью от этого избавится я не могу, буду покупать молоко, и все такое обычное без химии которая с верху
3 ответа
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) 1 неделю назад
Если ты мивины ешь, то почему ты в российской социальной сети МАИЛ сРУ
Том АгаПрофи (722) 1 неделю назад
Потому что английский не знаю, а включить какой то египетский ВПН не тяжело, почему бы не пользоваться)
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) Том Ага, Спроси своих на мове, что будет если мивину каждый день есть.
Геля Снежная Оракул (91519) 1 неделю назад
Нравится - кушай. Не нравится - не кушай