Толкование сна по исламскому соннику

Ƭ Ʀ ɨ ន Ученик (70), открыт 5 дней назад
Мне приснилось что моя мама и папа очень ладили друг с другом и папа помогал маме решал ее проблемы говорил не беспокойся я все решу , но они щас в разводе и не любят друг друга , даже ненавидят?
4 ответа
Марина М. Искусственный Интеллект (222943) 5 дней назад
Сон-переживания.Очень переживаете из за родителей,так как любите их обоих и тяжело пережили их развод.Сон не вещий,просто ваши переживания.
Сиреневая фея Высший разум (11298001) 5 дней назад
По исламскому соннику :

Следует быть готовым к примирению с теми, с кем на протяжении долгого времени был конфликт.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896637) 4 дня назад
Придет время и папа будет скучать за мамой и вашей семьей, он готов поддержать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
по исламскому соннику они в разводе и ненавидят друг друга :)