Может из-за сильной энергетики моргать свет?

Яков Яков Ученик (47), закрыт 2 дня назад
В подъезде или дома в квартире постоянно.
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (36062) 3 дня назад
Нет. Это говорит о том, что человек не умеет управлять ею или ему не хватает заземления
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 3 дня назад
проводка на фиг собрана на соплях ,может и дом сгореть.
Александр Рудник Оракул (54116) 3 дня назад
Может, если не ошибаюсь у козерогов такие истории легко получаются, энергетика такая
СОКОЛИскусственный Интеллект (121895) 3 дня назад
когда это у козерогов появились свои АС и электростанции?)
Александр Рудник Оракул (54116) СОКОЛ, у овнов
Яков ЯковУченик (47) 3 дня назад
Я рыба
Александр Рудник Оракул (54116) Яков Яков, у всех есть иакая возможность просто у них это прлще получается, на ютубе исламов про это рассказывает, я попытался видео найти не нашел.
Владислав Гаршин Мастер (1909) 3 дня назад
да. можно создавать вселеенные и уничтожать . было это все . можно начать войну и ее победить .
вопрос хочешь? перемена климата а если нет. ведь погода природа сотояние покоя ))).
Владислав ГаршинМастер (1909) 3 дня назад
ну как . до новичка.
Странник Оракул (88696) 3 дня назад
Это из за плохой проводки может моргать.
Яков ЯковУченик (47) 3 дня назад
Нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432784) 3 дня назад
Однозначный ответ нет, это низкое напряжение, поэтому мигает свет