Айфон 11 упал
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать, если айфон 11 упал с тумбочки вниз экраном, какое-то время на экране были зеленые полосы, сейчас вырубился, черный экран, при включении есть звук, но экран темный, на нем лишь синяя и красная точка в левом нижнем углу. Может ли он сам включится через какое-то время или придется менять экран? Спасибо!
Возможно вашему экрану и дисплею с матрицей пришёл конец. Единственный выход- нести в сервис
Наверное
жалко