Цена криптовалют обеспеченна энергозатратами на майнинг или нет?

Gucci pay Ученик (56), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (154422) 2 дня назад
Обычные деньги обеспечены кредитным договором под какой они печатались
Крипта это имущество. Сгореть может как любой дом
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (779577) 6 дней назад
нет.
Gucci payУченик (56) 6 дней назад
Это исправимо? И если нет то почему?
_ Искусственный Интеллект (779577) Gucci pay, не исправимо. Нет, потому что стоимость электроэнергии к майнингу не имеет никакого отношения
R.A.D.A.R. Просветленный (23175) 6 дней назад
цена криптовалют вообще ничем не обеспечена
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139609) 6 дней назад
Почитайте про МММ сперва одна акция стоила 1.000 руб а когда развалились 123.000 продавали так и криптовалюта она ничем не обеспечена и майнить уж простите нужно халявная электричество и халявное оборудование.... И самое интересное что это могут запретить в любой момент Ну вот америкосы отключили Московскую биржу поверьте там денег намного больше чем все биткоины вместе взятые...
Gucci payУченик (56) 6 дней назад
Биткоин с 2012 года и он все растет и растет
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139609) Gucci pay, так акции МММ тоже росли и росли... Люди продавали квартиры машины брали ссуду в банке так как они проценты все поглощали с такой скоростью росли... А потом раз и их не стало.... Ну вроде посадили только денег нету вообще нету ничего не нашли.....
Нормальный Оракул (75259) 6 дней назад
Она обезпечена только верой миллионов идиотов в ценность этих электронных фантиков.