Помогите решить проблему с телефоном

dolbokluy tutanhamon Ученик (147), открыт 6 дней назад
Включил телефон, а он вырубился и стал врубаться и выключаться, а в систему не заходит
7 ответов
Крутой Константин Мастер (1604) 6 дней назад
Фиксиков попроси
dolbokluy tutanhamonУченик (147) 6 дней назад
не смешно, я хочу найти ответ на проблему
mm Mem Ученик (116) 6 дней назад
телефон какой?
dolbokluy tutanhamonУченик (147) 6 дней назад
poco m5
mm Mem Ученик (116) dolbokluy tutanhamon, загрузчик разблокировал? Возможно если рут ставил то модуль когда устанавливал бутлуп сейчас либо проц умер
mm MemУченик (116) 6 дней назад
не знаю, сколько памяти свободно?
dolbokluy tutanhamon Ученик (147) mm Mem, 16 гб памяти
mm MemУченик (116) 6 дней назад
ну попробуйте обновить скорее дело не в памяти возможно в аккумуляторе
dolbokluy tutanhamon Ученик (147) mm Mem, телефону год, не думаю что дело в аккуме
mm MemУченик (116) 6 дней назад
ну хз изначально думал что у тебя айфон потому что на Айфоне больше наслышан о таких проблемах там уже дело либо в заполненной памяти либо наносд паять
dolbokluy tutanhamon Ученик (147) mm Mem, я попробую что то сделать, а потом опять напишу, если проблема еще раз выявится
mm MemУченик (116) 6 дней назад
ну попробуйте для начала обновить
Amires Гуру (4842) 6 дней назад
ну все, телефон умер, у меня такое было это смерть
dolbokluy tutanhamonУченик (147) 6 дней назад
он включился, но он опять это же сделает
Michael Cherkassov Профи (683) 6 дней назад
прошивка скорее всего слетела или что-то повредилось внутри него.Там у каждого бренда телефонов есть комбинация клавиш,чтобы зайти в режим восстановления телефона.Загуглите.
RADFORD group Brend Знаток (466) 6 дней назад
Похожая ситуация была. Два варианта основные. Память критически забита или аккумулятор фсё.
Также возможно проблема с программным обеспечением питания устройства или гнездом.
Romarcha Ученик (146) 6 дней назад
Всё, неси в центр. Варианты вот какие: сдох проц, система сдохла, память забита к чертям, аккум откинулся