Пк виндовс вопрос

Сан Саныч Ученик (98), открыт 6 дней назад
Я поставил в винде загрузить и выключить при обнове потом вижу экран тёмный комп работает вырубил через кнопку блока питания будет ли опасное что-то? Только серьзные ответы пожалуйста!
4 ответа
Камиль Яркин Мыслитель (7017) 6 дней назад
да, твоя винда теперь в состоянии обновления незаконченного, она крашнется и ты сломал винду проще говоря
Сан СанычУченик (98) 6 дней назад
И что делать? У меня тогда разве не загрузилось
Камиль Яркин Мыслитель (7017) Сан Саныч, ну все только заново винду скачивать
masterp1ece Профи (531) 6 дней назад
написано же, что при обновлении нельзя выключать компьютер.. Компьютеру будет плохо..
Сан СанычУченик (98) 6 дней назад
Там не были уже строки с обновлением чуство будто комп не вырубился тупо
MvC Просветленный (30428) 6 дней назад
Винда может слететь (если она еще не слетела!)
Nikita Rest Мастер (1078) 6 дней назад
Винда слетит и предется ставить новую
Сан СанычУченик (98) 6 дней назад
А если вдруг ну загрузилось а комп сам не смог вырубится работал и был чёрный экран ничего не будет?