Что отвечает за обьем оперативной памяти

Влад Тишков Ученик (47), открыт 6 дней назад
Что отвечает за объем оперативной памяти и не шарю в ПК
Собираюсь взять комплектующие для гта 5 и т.п но надо же памяти много для этого вот и спрашиваю
9 ответов
Morpheús Просветленный (25726) 6 дней назад
За количество данных, к которым можно быстро получить доступ.

16 Гб в твоем случае более чем хватит.
Иванов Мудрец (18074) 6 дней назад
две планки по 8 гигов минимум в данное время, 2 планки по 16 гигов - доступная роскошь
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336908) 6 дней назад
ты не поверишь, но за объём оперативной памяти отвечает оперативная память
Michael Cherkassov Профи (683) 6 дней назад
за объём оперативной памяти отвечает собственно оперативная память,точнее плашки ОЗУ .Они продаются разного объема
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226730) 6 дней назад
модули памяти которые установлены
Лютый Чеснок Мастер (1260) 6 дней назад
Это временная память где сохраняются данные. Всегда смотри системные требования игр