Оперативная память - слишком много жрет, что делать?

Kto ti? Ученик (184), открыт 6 дней назад
Кушает слишком много оперативной памяти, смотрел в диспетчере задач и в мониторе ресурсов, ничего не включено, также поискал в форумах, из-за чего может быть такая проблема, ничего не помогло, кто знает что делать?
7 ответов
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226730) 6 дней назад
ХР поставь
Kto ti?Ученик (184) 6 дней назад
не хочу касаться этой нищеты
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226730) Kto ti?, тогда норм пк собери и не ной, что то там чего-то жрет памяти....бомжара
Иванов Мудрец (18074) 6 дней назад
Память должна использоваться! Видимо это операционка закешировала накопитель
Хлебушек Оракул (75725) 6 дней назад
вот как будет не хватать, что аж ноут виснет, тогда пиши. Сейчас - все нормально
Kto ti?Ученик (184) 6 дней назад
э, мб спящий режим плохая идея перед прогулкой по городу, хз.
Я когда обычно комп выключаю и включаю, она жрет от силы 3-4 гб оперативы
Хлебушек Оракул (75725) Kto ti?, для спящего режима там есть свое место - hiberfil.sys
Morpheús Просветленный (25726) 6 дней назад
Ничего не делать. Все в порядке.

Неиспользуемая память - бесполезная память. Ты столько ОЗУ брал чтобы ее использовать, а не пустой держать? Так ведь?

Бей тревогу, когда она будет заполнена на 95% и более.
Kto ti?Ученик (184) 6 дней назад
Я уже бил тревогу когда After Effects включал и монтировал ахах
Иван Максимов Ученик (127) 6 дней назад
Проголодалась ос
Kto ti?Ученик (184) 6 дней назад
че то слишком голодная она
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192619) 6 дней назад
нормально
при 32 гига что плачем
чем больше ОЗУ- тем больше жрет
Деламейн Знаток (318) 6 дней назад
Гугл хром закрой. Он даже не успевает память использовать, но уже ее выделяет.