Не включается компьютер после сборки

Александр Куликов Ученик (103), закрыт 4 дня назад
Собрал щас компьютер включаю, не звука вообще
And ryzen 7 5700x
32gb 3200hz
Мать Asrock b550pro
Водянка deepcoll 520 wh
Видюха gtx 1650
Лучший ответ
xleb Знаток (407) 6 дней назад
Мб блок питания не включил, мб провод не подключил куда то, мб оперативку не до конца воткнул, ваще много причин есть, просто знай что ни у кого с 1 раза комп не включается и не переживай сильно
Остальные ответы
masterp1ece Профи (531) 6 дней назад
сзади корпуса где блок питание есть переключатель, ты его включил там?
Александр КуликовУченик (103) 6 дней назад
Да
masterp1ece Профи (531) Александр Куликов, может водянку недоконца приклепил,поэтому компьютер не включается