Пытаюсь установить винду, биос включается на секунд 15, дальше выключается.

Мансур Diallorax Ученик (136), закрыт 4 дня назад
Собрал комп, подключаю монитор, включаю пк, включается биос, пытаюсь что-то сделать, установить винду с флешки, биос через секунд 15 выключается, сам комп работает, но не реагирует. Материнка от MSI
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129903) 6 дней назад
с охлаждением процессора нет ли косяков, отключи всё от USB разъёмов и проверь еще раз, иногда бывает из-за оперативки такое
Мансур DialloraxУченик (136) 5 дней назад
нет, промазал все хорошо, все подключил, проц греться не должен.
насчёт другого попробую, хорошо
Остальные ответы
Nikita Rest Мастер (1078) 6 дней назад
Ну бл в сервисный сервис неси походу дела что-то не правильно подключил
Мансур DialloraxУченик (136) 5 дней назад
все по гайдам, по инструкциям приложенным. сам не дурак, знаю что как работает, но именно в внутрянке и по не разбираюсь, ламер потомушо