Как убрать функцию "написать от имени... " в телеграмм

Тима Тома Ученик (102), открыт 6 дней назад
Я создавал канал по приколу и сделал его публичным, потом же удалил, но когда я хочу написать в чат, выскакивает "написать от имени" хотя я удалил канал, но он все равно есть .
Я уже переустанавливал телеграмм и выходил с аккаунта. Помогите пожалуйста.
1 ответ
кСЮНЯ Бабикова Профи (554) 6 дней назад
Скорее всего, ты не удалил его окончательно, а просто вышел из него.
Если помнишь его юзер "@...", зайди в него снова, и уже удали по настоящему.
Тима ТомаУченик (102) 6 дней назад
Так это не мой вообще канал я фиг знает откуда он появился я на такой канал даже не заходил
кСЮНЯ Бабикова Профи (554) Тима Тома, может тебя кто то добавил туда в роли админа. Найди этот канал, выйди
Тима ТомаУченик (102) 6 дней назад
Если он у меня там появляется значит я на него подписан и смогу найти его в своих подписках?
кСЮНЯ Бабикова Профи (554) Тима Тома, скорее всего да, так и есть
Тима ТомаУченик (102) 6 дней назад
Не нету его там он у меня уже как 2 год не обращал внимание на него а шас чот глаза мазолит