Почему иногда случается такое что разум будто замутняется, я вроде такой что-то делаю, руки двигаются, но раз, и ощуще

???? Гуру (4419), открыт 6 дней назад
ние что я прозрел/проснулся/протрезвел, благо хоть помню что делал,,, ну или,, частично запоминаю.
3 ответа
Алекс Симонов Мыслитель (9701) 6 дней назад
Бухать меньше надо. Вот почему.))
????Гуру (4419) 6 дней назад
Я не пью.
???? Гуру (4419) ????, ????????????
????Гуру (4419) 6 дней назад
*?*
????Гуру (4419) 6 дней назад
Зачем?
Алекс Симонов Мыслитель (9701) ????, На КУй. Что бы слушался.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (45075) 6 дней назад
Это монотонность действий , бывает короче
Разминка , зарядка и продолжайте дальше
????Гуру (4419) 6 дней назад
Ты выполняешь
????Гуру (4419) 6 дней назад
?
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios )Просветленный (45075) 6 дней назад
Не само проходит
Но как будто перезагружает мозг