Помогите найти способ удаление частиц при разрушение блоков в майнкрафт 1.16.5. пожалуйста.

Дмитрий Котляров Ученик (144), открыт 3 дня назад
Помогите найти способ удаление частиц при разрушение блоков в майнкрафт 1.16.5. мне нужен способ именно удаление а не замены их на пустышки (как к примеру "no break particles" не подходит, он только прячет их, но они еще есть и заставляют fps падать) я играю на сервере с плагеном на бур и бур спамит частицами.
1 ответ
Герман Покидин Знаток (279) 3 дня назад
Так в настройках, нет?
Герман ПокидинЗнаток (279) 3 дня назад
Частицы: нет