Что делать, если вселенная против любых твоих планов?

Серёжа Искусственный Интеллект (116401), открыт 6 дней назад
13 ответов
Алексей Искусственный Интеллект (128646) 6 дней назад
Чего даже застрелится не получилось?)))
Актёр суеты Оракул (55016) 6 дней назад
грозить небу кулаком...
а что остаётся-то?
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101873) 6 дней назад
В таком ключе, карма подсказывает: значит, не заслужил.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (45075) 6 дней назад
Если ты уже существуешь , какие еще вопросы
Геля Снежная Оракул (91456) 6 дней назад
Меняй планы. Это не вселенная против, а твоё подсознание точно знает, что ничего хорошего для тебя на будет
СерёжаИскусственный Интеллект (116401) 6 дней назад
Отнюдь.
У меня нет подсознания, живущего какой-то своей жизнью.
Геля Снежная Оракул (91456) Серёжа, У тебя и разума нет, если ты подсознание отрицаешь:))
Лена ✿✿✿ Оракул (71139) 6 дней назад
Показать ей своё безразличие, как будто вы играйте в игру и готовы к любому развитию событий, принимайте всё и делайте вид будто вам это нравится))
СерёжаИскусственный Интеллект (116401) 6 дней назад
Это выше моих сил.
Лена ✿✿✿ Оракул (71139) Серёжа, да, зато работает безотказно)
Равиль Оракул (56725) 6 дней назад
Серёжа, Вселенная создала тебя от рождения таким, чтобы ты был счастливым и свободным. А сейчас существует лишь нездоровье, которое не коррелирует с основными принципами природы и благополучия, а за этим следует то, о чём говоришь. Что делать? Идти к решению.
Dark Мудрец (10065) 6 дней назад
Не льсти себе. Вселенной на твой планы, мягко говоря, наплевать. Если она вообще удосужилась ими поинтересоваться.
СерёжаИскусственный Интеллект (116401) 6 дней назад
Ты злобный такой.
DarkМудрец (10065) 6 дней назад
Бритва Оккама. Слышал про такое? И ни грамма злобности ))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136549) 6 дней назад
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах!)
СерёжаИскусственный Интеллект (116401) 6 дней назад
А с чего тут смеяться?
Вы хотите сказать, что над неудачными планами ржёт ктото?
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136549) Серёжа, просто человек полагает, бог располагает. Смеется, потому что он их поменяет.
Podolyanka Искусственный Интеллект (671510) 5 дней назад
Вряд ли у Вселенной столько ненависти к одному человеку...