Пропали семьи в симс 4(((

Veruko lu Ученик (97), открыт 3 дня назад
скачала мод (викед вимс) , захожу в симс, а все семьи пропали, будто впервые в игру зашла. помогите пожалуйста. в папке saves есть какие-то файлы, но я без понятия что с ними делать и вообще можно ли восстановить прогресс?
7 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19522) 3 дня назад
Когда батя уходит это дело такое
Do связи Профи (676) 3 дня назад
попробуйте снести мод и зайти снова, вероятно вы нашаманили с файлами.
Veruko luУченик (97) 3 дня назад
уже пробовала, не помогло
Do связи Профи (676) Veruko lu, тогда могу вам лишь посочувствовать...
Юрий Гандурин Профи (630) 3 дня назад
Скачай из интернета сохранение с кучей денег и закинь в saves