Не могу привязать номер к steam

Nintendo Switch Ученик (75), открыт 3 дня назад
Не могу привязать номер к steam
2 ответа
Матвей Кошелев Знаток (261) 3 дня назад
Попробуй с компьютера
Nintendo SwitchУченик (75) 3 дня назад
steam guard с телефона, и я делал раньше все нормально было.
Юрий Гандурин Профи (630) 3 дня назад
Сеть поменяй, либо утром попробуй. Стим после пары попыток не дает одно и то же действие совершить. это база
Nintendo SwitchУченик (75) 3 дня назад
Спасибо, большое, а то стремно номер поменял, а на акке 50000 рублей +- потрачено
Юрий ГандуринПрофи (630) 3 дня назад
ого..
Nintendo Switch Ученик (75) Юрий Гандурин, сеть поменять не помогло, буду утром пробовать
Юрий ГандуринПрофи (630) 3 дня назад
Мдаааа. Все-таки, мне кажется, он считает твое железо подозрительным, поэтому временно запретил