Странно ли то, что я не хочу умереть в старости?

Паллада Савериади Ученик (33), открыт 6 дней назад
Я боюсь умереть в старости, мучаться, увидеть смерть близких, для меня идеальным вариантом было бы умереть в 40-50. Самоубийство совершать вроде как грех, но до старости жить не хочу.
3 ответа
Алекс Симонов Мыслитель (9701) 6 дней назад
Нет. Все в юности не хотят умирать. Но придется. ))) Злорадствую)))
Алексей Искусственный Интеллект (128646) 6 дней назад
Ну это пока что тебе нечего терять...Ничего это пройдет)
.. Оракул (64163) 6 дней назад
3 привязки установки, к близким, к телу старости, грехи. Если просто об этом не думать будет легче всё пережить.