Какая сумма должна быть

Hank Wilbinton Ученик (96), открыт 3 дня назад
Какую сумму мне должны задонатить в плиз донат чтобы на аккаунт пришло 75 робуксов
6 ответов
Дима Корепанов Знаток (256) 3 дня назад
смотря какая там комиссия,и есть ли она там вообще
Hank WilbintonУченик (96) 3 дня назад
Комиссия есть вроде бы 30% или 40%
Дима Корепанов Знаток (256) Hank Wilbinton, не особо шарю в этом
вика виковна Ученик (134) 2 дня назад
Сначало вычисляем способом подбора. Комиссия роблокса забирает 30% от всей суммы, а создатель забирает 10% от всей суммы. Сначало донат приходит игроку, потом роблоксу, а потом уже создателю. С 100 робуксов придет 60. С 115 - 72. С 118 - 74 робукса. С 120 - как раз 75 робуксов.
И того: тебе нужно задонатить 120 робуксов что бы пришло 75.
Hank WilbintonУченик (96) 1 день назад
Спасибо вам огромное !!!
вика виковна Ученик (134) Hank Wilbinton, не за что)