Думаю об умершем абсолютно чужом человеке.

Светлана Сидоренко Ученик (124), открыт 6 дней назад
Всем привет. Со мной происходит ситуация очень странная, иногда кажется что пора собирать вещи в дурку.
Я по работе делала презентацию про Солдат СВО. К сожалению, все они погибли.
Но один из них меня очень зацепил.
Может потому что я долго искала про него информацию. А потом начала мониторить соцсети, и так далее.
На душе очень тяжело, но не плачу.
Появилось ощущение что где-то видела его.
Хотела сходить в церковь поставить свечу за упокой, но там очень много нюансов, про которые я ничего не знаю.
Я сама по себе очень влюбчивый человек. Но чтобы проявить симпатию к умершему, такого не было.

Я пытаюсь отвлекаться, но безполезно, я без контрольно постоянно о нем думаю.
Что это может быть? И было ли подобное у вас? Как вы с этим справились?

Заранее, спасибо за ответы)
2 ответа
Александр Мельников Ученик (124) 6 дней назад
похоже на простую симпатию,которая зачастую является мимолетной. постарайтесь не придавать особого значения этому,труп вам не нужен.
.. Оракул (64163) 6 дней назад
Зацикленность на вере в особенность ситуации человека.