А вы знаете,что женщины от рождения бессмертными рождаются? Это их внешний мир делает смертными.

Алекс Симонов Мыслитель (9701), открыт 6 дней назад
1 ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (114395) 6 дней назад
не знала) и что делать? как рождаться во "внутренний мир" ?
Алекс СимоновМыслитель (9701) 6 дней назад
Нужно смиренно приткнуться с настоящему Мужчине. Тогда Спасение произойдет. Появится шанс оставаться в мире материи сколько угодно.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (114395) Алекс Симонов, пишете как Гурджиев)