Есть ли мод как Librarian Trade Finder только на версию 1 20 6 ?

rhensi rhenjq Ученик (93), открыт 3 дня назад
Есть ли мод как Librarian Trade Finder только на версию 1 20 6 ?
1 ответ
бабуин гибонович Просветленный (38251) 3 дня назад
На данный момент для версии Minecraft 1.20.6 нет модификации, аналогичной Librarian Trade Finder, но вы можете использовать похожие моды или инструменты, которые помогают находить нужные сделки у библиотекарей. Некоторые из них включают:

1. **Easy Villagers** - Этот мод позволяет вам легко управлять деревенскими жителями, включая библиотекарей, и быстро находить нужные сделки.
2. **Villager Names** - Этот мод присваивает имена деревенским жителям, что может помочь вам быстрее найти нужные сделки, но он не такой специализированный, как Librarian Trade Finder.
3. **Trading Viewer** - Модификация, которая добавляет удобный интерфейс для просмотра всех доступных сделок у жителя.

Если вам нужен точный аналог Librarian Trade Finder, возможно, стоит подождать обновлений или попробовать использовать более старые версии Minecraft, где этот мод доступен.

Кроме того, вы можете попробовать поискать на платформах для модификаций, таких как CurseForge или Planet Minecraft, возможно, там появятся обновления или новые моды, которые подходят под вашу версию.