Конвертировать см в пиксели

Anonymous Group Ученик (100), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте можете помочь, у меня заказали баннер я всё сделал и тут заказчик говорит что надо пиксели перевести в см ,то есть у него там есть окно с размером с шириной 230 см и высотой 200 см ,что делать в такой ситуации, какой размер должен получиться конечный в пикселях?
Лучший ответ
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (12682) 6 дней назад
13583 пикселей в ширину
11811 пикселей в высоту
Anonymous GroupУченик (100) 6 дней назад
Ну у меня в фотошопе
Anonymous GroupУченик (100) 6 дней назад
Ну у меня в Фотошопе максимум можно создать на 4000к пикселей
Остальные ответы
Агност Ретейлович Ученик (98) 6 дней назад
Даже стесняюсь спросить, по какому курсу 1.куб. мм принимаете?
обучение фото дорого Мудрец (19053) 6 дней назад
про разрешение картинки что-то слышали? - не, не слышал...