Почему, иногда, дебилам необходимо напоминать о месте их в социальной пирамиде?!

Агност Ретейлович Ученик (98), открыт 6 дней назад
4 ответа
Алекс Симонов Мыслитель (9701) 6 дней назад
У дебилов память как у баб. Им постоянно нужно тумаков давать.))
Космос Просветленный (45272) 6 дней назад
Что, сегодня в масонской ложе Вас сильнее побили, чем обычно?)) Поэтому срываетесь на обычных людей
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334008) 5 дней назад
Такие мысли будут только у аморального индивида, так что опомнитесь, что вы творите и какую ахинею несёте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бабочки Искусственный Интеллект (462678) 5 дней назад
На больных не обижаются и не обзываются.