А правда что память это как штамповать?

Сварю ша Мастер (1062), закрыт 5 дней назад
Как единый на всё стандарт. Как пресс-форма. И пока ты память, ты никогда не душа. Душа это когда на тебе множество штампов. Следов от поцелуев
Лучший ответ
Александр Оракул (93361) 6 дней назад
Ну вот ты же разговариваешь, а значит помнишь слова
Сварю шаМастер (1062) 6 дней назад
Если я скажу значит я штампую
Александр Оракул (93361) Сварю ша, если честно я не понимаю, что вы имеете ввиду под словом "штамповать"
Остальные ответы
Юрий Просветленный (39519) 6 дней назад
не правда , память это субьективное восприятие происходящего записанная в мозгу и у каждого разная память об одном и том же событии , когда душа это желание
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1324374) 5 дней назад
Бред. Память это письмена на камне, которые не скоро стираются. Можно не штамповать, но иногда подходить и вспоминать.