Как вернуть всё обратно, чтобы не было...Забыть раз и навсегда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вернуть опыт? если его не понять, не принять, жизнь подкинет ещё. а потом ещё, для проверки, всё ли он понял)
Не оглядывайся назад и не превратишься в истукана...
Отмены не будет. Надо научиться жить с тем с чем есть
Я просто внушал себе, что ничего не вернуть и что лучше сейчас, в настоящем времени. Поймите, прошлое никогда не вернется и надо это принять. Даже если было лучше, то мы просто идем дальше. Со временем боль может утихнуть
Успокоитьца