Эффект бабочки, как избавиться?

anarhia Ученик (109), закрыт 3 дня назад
что делать если у меня начал часто проявляться эффект бабочки. ну типо, я понимаю то что могу например сейчас разбить телек или ещё че то. ощущается полная свобода действий. и я хочу от этого избавиться. не подскажете как?
Лучший ответ
.. Оракул (64163) 6 дней назад
Это из за переживаний о внешнем появилось. Чем больше привязываешься к чему то тем больше подсознательно возникает страх потерять, так что тут зависит сколько в это вкладывать. То есть подсознательно крутится внутри сценарий потери разрушения, зацикленность дальше и становится уже непреодолимым желанием разрушать, трансформация энергии так сказать.
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (9701) 6 дней назад
Закодироваться от пьянки.)))